RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
8:12
  |  
-1°C
12:04  23 ноября 2017 г.

Двое погибли, двое получили тяжелые травмы в ДТП на томском севере

Яна Резниченко
© с сайта УМВД по Томской областиДвое погибли, двое получили тяжелые травмы в ДТП на томском севере

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск. Микроавтобус Toyota Hiace столкнулся с Toyota Corona на автодороге Стрежевой – Нижневартовск в Томской области в четверг утром; пассажир и водитель легкового автомобиля погибли, еще два пассажира госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы областного УГИБДД.

Он уточнил, что ДТП произошло в четверг, 23 ноября, около 08.35 на 21-м километре автомобильной дороги Стрежевой – Нижневартовск в Томской области.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota Hiace выехал на встречку, где и произошло столкновение с Toyota Corona. Водитель и пассажир Corona погибли, еще два человека (пассажира легковушки) в тяжелом состоянии в больницу доставлены", – сказал собеседник агентства.

Как сообщается на сайте регионального УМВД, в микроавтобусе Toyota Hiace в момент аварии находились семь пассажиров, которые "самостоятельно обратились за медицинской помощью". По факту ДТП проводится проверка

Добавляется, что очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в дежурную часть МО МВД России "Стрежевской" по телефонам: 8(38259)-5-22-02 или 02 (с сотового 102).

© с сайта УМВД по Томской области
ДТП на дороге Стрежевой – Нижневартовск

© с сайта УМВД по Томской области
ДТП на дороге Стрежевой – Нижневартовск
© с сайта УМВД по Томской области
ДТП на дороге Стрежевой – Нижневартовск

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке