RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
15:15
  |  
+5°C
17:54  23 ноября 2017 г.

Движение по участку Советской в Томске будет ограничено в субботу

Сиразутдинов Сергей
© РИА Томск. Павел СтефанскийДвижение по участку Советской в Томске будет ограничено в субботу

ТОМСК, 23 ноя – РИА Томск. Движение транспорта на участке улицы Советская в Томске будет ограничено с 07.00 до 18.00 субботы, 25 ноября, в связи работами по сносу аварийных деревьев, сообщает в четверг пресс-служба мэрии.

"Двадцать пятого ноября (суббота) с 7.00 до 18.00 часов будет ограничено движение автомобилей по улице Советская на участке от улицы Пирогова до дома №97б по улице Советская. Временное ограничение движения транспорта связано с проведением ООО "Агро-Строй" работ по сносу аварийных деревьев", – говорится в сообщении.

Также, по данным пресс-службы мэрии, до 11 декабря продлится ограничение движения транспорта на пересечении улиц Киевская и Косарева с перекрытием одной полосы: ООО "Газводстрой" проводит работы по врезке газопровода в магистраль. Как уточнили РИА Томск в горадминистрации, работы ведутся с 22 ноября.

Мэрия Томска просит горожан выбирать для движения другие пути в указанный период времени.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке