RIATOMSK.RU
-2°C
25 апреля 2024  |  
5:39
  |  
-2°C
18:28  4 декабря 2017 г.

Томичка стала самой красивой стюардессой России

Тайлашева Елена Владимировна
© с официального сайта конкурса "Топ стюардесс - 2017"Томичка стала самой красивой стюардессой России
© с официального сайта конкурса "Топ стюардесс - 2017"Томичка стала самой красивой стюардессой России

ТОМСК, 4 дек – РИА Томск. Томичка Полина Сметанина, работающая в компании "Аэрофлот", стала победительницей первого международного конкурса "ТОПСТЮАРДЕСС 2017", сообщается на официальной странице мероприятия в "ВКонтакте".

Уточняется, что на конкурс "ТОПСТЮАРДЕСС 2017" подали заявки 937 стюардесс из различных авиакомпаний Казахстана, Белоруссии, Латвии, Литвы, ОАЭ и России. В финал вышли 19 бортпроводниц российских перевозчиков и одна стюардесса из ОАЭ. 

"Самой красивой стюардессой страны стала Полина Сметанина из авиакомпании "Аэрофлот", – говорится в сообщении.

Добавляется, что Сметанина из Томска, недавно переехала в Москву. В авиакомпании работает год.

По данным сайта конкурса, "ТОПСТЮАРДЕСС" проводился в четвертый раз, но впервые носил статус международного. Одна из целей конкурса – "измерить уровень профессионализма и оценить внешний облик стюардесс, что играет решающее значение в работе с пассажирами". В этом году призовых мест стало больше, короны получили шесть девушек. "Победительница впервые за четыре года – только одна!", – подчеркивается на сайте.

В своем инстаграме Полина поделилась ощущениями от победы: "Меня награждают, а (у меня) от счастья и неожиданности потекли слезы! Все конкурсантки достойны корон! Все молодцы и очень старались! Очень рада, что мы одна команда! МЫ – СТЮАРДЕССЫ!".

#бизнескласс#летим#добропожаловатьнаборт

Публикация от BEST(i)ya (@bestiya48)

#новый#орёлстальной#именовалиДерунов#RRJ100

Публикация от BEST(i)ya (@bestiya48)

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке