RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:30
  |  
+8°C
17:25  14 декабря 2017 г.

Томич подозревается в краже денег из кассы автомойки в Волгограде

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Елена ПаутоваТомич подозревается в краже денег из кассы автомойки в Волгограде

ТОМСК, 14 дек – РИА Томск. Полицейские задержали 21-летнего жителя Томской области, подозреваемого в краже из кассы автомойки в Волгограде 20 тысяч рублей, а также служебного мобильного телефона; ему грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщила в четверг пресс-служба УМВД по Волгограду.

По данным пресс-службы, в полицию поступило заявление о краже от администратора одной из автомоек, расположенных в Красноармейском районе Волгограда. Заявительница обнаружила пропажу из кассы 20 тысяч рублей, а также служебного мобильного телефона. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в краже 21-летнего жителя Томской области.

"(Он) приехал в гости к своим друзьям и решил временно подработать оператором на мойке. Задержанный сознался в содеянном. Полицейские установили, что задержанный совершил кражу в тот момент, пока в помещении автомойки никого не было. Часть похищенных денег подозреваемый  потратил на приобретение спиртных напитков, а мобильный телефон продал", – говорится в сообщении.

Добавляется, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Кража". Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке