RIATOMSK.RU
+21°C
24 мая 2025  |  
2:33
  |  
+21°C
13:34  25 декабря 2017 г.

СК рассказал об обстоятельствах падения с моста двух человек в Томске

Яна Резниченко
© предоставлено томской ПСССК рассказал об обстоятельствах падения с моста двух человек в Томске

ТОМСК, 25 дек – РИА Томск.  Молодой человек и девушка получили тяжелые травмы в результате удара о лед реки, совершая прыжок с моста через реку Томь в районе Северска с использованием страховочного троса, сообщается в понедельник на сайте СУ СКР по Томской области.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 24 декабря, с моста через реку Томь в районе ЗАТО Северск упали мужчина и женщина. Пострадавшие были доставлены в реанимационное отделение. Врачи оценивают их состояние как тяжелое, но стабильное. По факту происшествия региональным СУ СКР возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

"(В воскресенье) молодой человек и девушка с использованием страховочного троса совершили прыжок с моста через реку Томь в районе города Северск. В результате удара о ледяную поверхность реки они получили телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью", – говорится в сообщении.

Добавляется, что молодые люди совершали прыжок "при оказании физическим лицом услуг". 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке