RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
18:26
  |  
+3°C
10:04  5 января 2018 г.

Тепло в дома Октябрьского района Томска подается в полном объеме

Соколов Иван
© РИА Томск. Алена ХлестуноваТепло в дома Октябрьского района Томска подается в полном объеме

ТОМСК, 5 янв – РИА Томск. Тепло в дома Октябрьского района Томска, которые накануне из-за аварии были подключены к отоплению по временной схеме, подается в полном объеме; работы по восстановлению температурных параметров теплоносителя завершены в пятницу утром, сообщила пресс-служба "ТомскРТС".

Ранее сообщалось, что около полудня в четверг, 4 января, произошел порыв на теплосетях в районе улиц Беринга и Ивана Черных в Томске, из-за ЧП 50 домов Октябрьского района остались без отопления, горячей воды (ГВС) и электричества. К 20.00 во всех домах было восстановлено электроснабжение (отключение было вызвано подтоплением подстанции). К теплу и ГВС дома вечером в четверг были подключены по временной схеме.

"Теплоснабжение потребителей, чьи дома в четверг вечером были подключены к отоплению по временной схеме в связи с повреждением тепловой сети в районе пересечения улиц Беринга и Лазо, восстановлено в полном объеме. Работы по включению потребителей были завершены к 07.30 пятницы, 5 января", – говорится в сообщении.

Как пояснила РИА Томск представитель "ТомскРТС" отопление в дома, пострадавшие из-за аварии, подается по "прямой схеме", которая "позволяет обеспечить нормальные параметры теплоснабжения". 

Как сообщила в пятницу пресс-служба горадминистрации, мониторинг ситуации на теплосетях проводится каждые два часа. На улице Беринга дежурит техника "Спецавтохозяйства".


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке