RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
12:48
  |  
+2°C
17:02  9 января 2018 г.

Иван Конгаров стал главным судебным приставом Томской области

Соколов Иван
© с сайта УФССП по Республике ХакасияИван Конгаров стал главным судебным приставом Томской области

ТОМСК, 9 янв – РИА Томск. Иван Конгаров занял пост главы Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Томской области, сообщил РИА Томск во вторник представитель пресс-службы ведомства.

Ранее сообщалось, что прежний руководитель томского УФССП, главный судебный пристав региона Владислав Скорик покинул свой пост в декабре 2017 года по собственному желанию. Обязанности руководителя управления исполняла замруководителя регионального ведомства Алена Романова.

"Иван Конгаров был официально представлен коллективу регионального управления УФССП сегодня (во вторник, 9 января) меньше часа назад. Его представил начальник управления противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности ФССП России Игорь Исаков", – сообщил собеседник агентства.

В свою очередь пресс-служба областной администрации сообщает, что губернатор Сергей Жвачкин провел с новым руководителем регионального УФССП первую рабочую встречу и поздравил его с назначением.

"Коренной сибиряк, за время учебы и службы вы никогда не отрывались от Сибири. У вас большой опыт руководящей работы, да и жена – томичка. Не сомневаюсь, что со своими новыми обязанностями вы справитесь", – цитирует Жвачкина пресс-служба.

Уточняется, что Иван Конгаров родился в 1976 году в Туве. Окончил Тюменский юридический институт МВД РФ. Служил в органах внутренних дел и службе судебных приставов. Пять последних лет работал главным судебным приставом в Хакасии.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке