ТОМСК, 28 янв – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Автомобиль "ВАЗ-21100", в котором находились пять человек, в ночь на воскресенье столкнулся с грузовиком MAN на перекрестке в городе Асино Томской области; в результате ДТП пострадали взрослый и двое несовершеннолетних пассажиров отечественного автомобиля, сообщила в воскресенье пресс-служба регионального УМВД.

Уточняется, что ДТП произошло в 00.30 воскресенья в городе Асино на регулируемом перекрестке улиц 9 Мая и 370-й Стрелковой Дивизии.

"По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-21100", выехал на пересечение проезжих частей на запрещающий сигнал светофора, где произошло столкновение с грузовым автомобилем MAN", – говорится в сообщении.

Добавляется, что в отечественном автомобиле находились пять человек. В результате ДТП один взрослый и два несовершеннолетних пассажира "ВАЗа" получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение.