RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
11:27
  |  
+2°C
13:49  29 января 2018 г.

Жители 12 домов Томска остались без холодной воды из-за аварии

Сиразутдинов Сергей
© Андрей ТимофеевЖители 12 домов Томска остались без холодной воды из-за аварии
© Андрей ТимофеевЖители 12 домов Томска остались без холодной воды из-за аварии

ТОМСК, 29 янв – РИА Томск. Двенадцать домов, в том числе два многоквартирных, остались в понедельник без холодной воды из-за порыва на водопроводной линии в переулке Заозерном в Томске; территория в районе аварии сильно обледенела, сообщила РИА Томск представительница пресс-службы компании.

В понедельник очевидцы сообщили в соцсетях, что в переулке Заозерном в Томске образовалась огромная "ледяная лужа", в которую вмерзли припаркованные машины.

Сотрудница пресс-службы "Томскводоканала" рассказала РИА Томск, что информация о происшествии в переулке Заозерном поступила в диспетчерскую службу в 05.30 понедельника.

"На место оперативно выехала бригада для выяснения характера повреждения и устранения последствий. Территория сильно обледенела, и сотрудники приступили к отводу воды. На данный момент там идут восстановительные работы. Повреждение произошло на водопроводной линии", – сказала собеседница агентства.

Она уточнила, что на данный момент холодная вода отсутствует в 10 частных домах (в переулке Заозерном, улицах Войкова и Мельничной) и двух многоквартирниках (в переулке Заозерном и на Мельничной). При этом она не сообщила, когда вода вернется в дома томичей.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке