RIATOMSK.RU
+7°C
28 апреля 2024  |  
8:02
  |  
+7°C
10:50  2 февраля 2018 г.

Томичи вновь смогут пожениться в Доме приемов летом 2018г

Яна Резниченко
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомичи вновь смогут пожениться в Доме приемов летом 2018г

ТОМСК, 2 фев – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин вновь отдаст влюбленным парам Дом приемов, расположенный в Усадьбе Грацианова, для проведения церемоний бракосочетания 7 июля и 18 августа – эти даты являются самыми популярными для свадеб в регионе в 2018 году, сообщает пресс-служба обладминистрации в пятницу.

Ранее сообщалось, что Дом приемов Томской области – восстановленный памятник деревянного зодчества "Усадьба Грацианова" на улице Белинского, 72. Впервые двери усадьбы открылись для томских молодоженов 7 июля 2017 года, накануне Дня семьи, любви и верности.

"Сегодня городские ЗАГСы вновь фиксируют любовь томичей к красивым свадебным датам – на 7 июля и 18 августа подано уже 70 заявлений о заключении брака, и не осталось свободных мест. В связи с очередным свадебным бумом глава региона опять решил "подарить" молодоженам на оба этих дня Дом приемов Томской области", – говорится в сообщении.

Уточняется, что подать заявление о заключении брака в Доме приемов можно с 6 февраля во Дворце бракосочетаний Томска или на портале госуслуг. При подаче заявления в электронном виде необходимо выбрать вкладку дополнительного желаемого зала Дворца бракосочетаний Томска: Дом приемов Томской области.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке