RIATOMSK.RU
+10°C
28 марта 2024  |  
15:58
  |  
+10°C
17:39  2 февраля 2018 г.

ТГУ и Горсад победили в конкурсе новогоднего оформления Томска

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТГУ и Горсад победили в конкурсе новогоднего оформления Томска
© РИА Томск. Залина АмироваТГУ и Горсад победили в конкурсе новогоднего оформления Томска

ТОМСК, 2 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Томский государственный университет (ТГУ) и Городской сад получили гран-при конкурса "Зимний Томск" за лучшее оформление новогодних объектов, сообщает в пятницу пресс-служба мэрии.

По данным мэрии, всего на ежегодный конкурс зимнего благоустройства "Зимний Томск" поступили 334 заявки от жителей города, жилищных товариществ, образовательных организаций, частных предприятий и заведений общественного питания. Члены жюри определили лучших участников по каждой из четырех конкурсных номинаций, и в пятницу пройдет церемония награждения.

"Гран-при "Зимнего Томска – 2018" присужден сразу двум организациям: Городскому саду Томска и Томскому государственному университету. Победители отмечены как за украшение своих территорий, так и за создание социальных объектов с бесплатным входом для всех желающих: самого большого в Сибири катка на Мавлюкеевском озере и катка с ледовой дорожкой и новогодней елью в Горсаду", – говорится в сообщении.

Дипломы лауреатов получат руководители детсадов №№ 44, 100, 72, 63, 24, 1, школы-интерната для детей с нарушением зрения, Музея истории Томска, ТГАСУ и драмтеатра. Лучшие в оформлении объектов потребительского рынка – кофейня ProCofe, ювелирный салон "Эталон Голд", магазины "КамСтиль" и "Визит", ресторан "Вечный зов", кафе Pastamama, супермаркет "Лама", ТЦ "Мегаполис" и "Мирамикс", областной рынок и "Садовый центр".

"Награды в номинациях "А у нас во дворе" и "Лучшая инициатива" также получат ТОСы "Заречное", "Светленский" и "Совет квартала "Авангард", ТСЖ "Пристанское" и "Сибирское", советы домов по улице Пушкина, 27б и улице Профсоюзная, 16/2", – отмечает пресс-служба.

Добавляется, что в числе лауреатов – крупные предприятия: "Газпром трансгаз Томск", "Томская нефть", "Транснефть-Центральная Сибирь", "Наружная реклама", "Горсети", томское отделение Сбербанка, "Газпромнефть-Восток" и свиноводческий комплекс "Томский".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке