RIATOMSK.RU
+9°C
19 апреля 2024  |  
18:18
  |  
+9°C
19:40  12 февраля 2018 г.

Двое пострадавших в ЧП с Ми-8 в Томской области находятся в реанимации

Чёрная Элеонора
© telegram-канал системы 112Двое пострадавших в ЧП с Ми-8 в Томской области находятся в реанимации

ТОМСК, 12 фев – РИА Томск. Пассажиры вертолета Ми-8, совершившего в понедельник жесткую посадку в Томской области, находятся в тяжелом состоянии, двое из них – в реанимации, сообщили РИА Томск в приемном отделении городской больницы Стрежевого, куда доставили пострадавших.

Жесткая посадка Ми-8 под Стрежевым: что известно о ЧП и пострадавших >>>

Ранее сообщалось, что в понедельник вертолет санавиации Ми-8 совершил жесткую посадку в 20 километрах от Стрежевого и 42 километрах от села Александровского Томской области. Вертолет перевозил женщину из метеостанции Прохоркино, расположенной в Александровском районе, в Стрежевой. Также на борту находились три члена экипажа, полицейский и фельдшер. Два члена экипажа вертолета погибли, четверо пострадавших доставлены в больницу Стрежевого. 

"Двое в реанимации, двое – госпитализированы. Все четыре пассажира (Ми-8) в тяжелом состоянии", – сообщила сотрудница больницы.

По данным пресс-службы регионального УМВД, в числе пострадавших – сотрудник МО МВД "Стрежевской". "По предварительной информации, в настоящее время угрозы жизни сотрудника органов внутренних дел нет", – сообщило ведомство.

Также сообщалось, что администрация региона взяла под контроль оказание помощи пострадавшим при жесткой посадке, а также ход расследования уголовного дела по этому факту. В Главном управлении МЧС России по Томской области открыт телефон горячей линии 8 (3822) 69-99-96. 


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке