RIATOMSK.RU
+1°C
26 апреля 2024  |  
1:13
  |  
+1°C
18:11  12 февраля 2018 г.

Шестеро пострадали в результате жесткой посадки Ми-8 под Стрежевым

Соколов Иван
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаШестеро пострадали в результате жесткой посадки Ми-8 под Стрежевым

ТОМСК, 12 фев – РИА Томск. Шесть человек пострадали в результате жесткой посадки вертолета санитарной авиации Ми-8 под Стрежевым Томской области, погибших нет; пострадавшие будут доставлены в Стрежевскую либо Александровскую ЦРБ, сообщили РИА Томск в понедельник в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) Стрежевого. 

Ранее сообщалось, что в понедельник вертолет санавиации Ми-8 совершил жесткую посадку в 20 километрах от Стрежевого и 42 километрах от села Александровского Томской области. Вертолет перевозил женщину из метеостанции Прохоркино в Стрежевой. Также на борту находились три члена экипажа, полицейский и фельдшер.

"Во время жесткой посадки в вертолете находились шесть человек. Они пострадали, погибших нет. На данный момент на месте проводятся спасательные работы, решается вопрос, куда будут транспортировать пострадавших – либо в ЦРБ Стрежевого, либо в ЦРБ Александровского", – сказали РИА Томск в ЕДДС Стрежевого.

Собеседница агентства уточнила, что на месте ЧП работают два спасательных вертолета.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке