RIATOMSK.RU
-1°C
16 апреля 2024  |  
12:13
  |  
-1°C
16:33  19 февраля 2018 г.

Рабочие начали демонтировать новогоднюю елку на Новособорной в Томске

Белозерцев Вадим
© Валерий ДоронинРабочие начали демонтировать новогоднюю елку на Новособорной в Томске

ТОМСК, 19 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Демонтаж главной новогодней елки на площади Новособорной в Томске начался в понедельник; ледовый городок на этой площади простоит до 15 марта, сообщила пресс-служба мэрии.

Ранее сообщалось, что главная новогодняя площадка Томска открылась 16 декабря на площади Новособорной. Тогда открылись ледовый городок и каток, а также засияла огнями главная новогодняя елка города.

"С понедельника (19 февраля) рабочие начали разбирать самые крупные городские елки – пятнадцатиметровое искусственное дерево в Сквере студенческих отрядов и главную городскую ель высотой 24 метра с площади Новособорной", – сообщается в пресс-релизе мэрии.

Добавляется, что ледовые городки, в том числе на площади Новособорной, продолжат работу до 15 марта. Как уточнили РИА Томск в пресс-службе мэрии, для обеспечения безопасности при потеплении за ледовыми городками будут следить сотрудники районных администраций.

Также сообщается, что все новогодние елки Томска будут демонтированы до конца этой недели, 12 из них – в парке "Белое озеро", у ДНТ "Авангард", в Буфф-саду и у ТЦ "Мегаполис", а также в переулке Плеханова, на площади Батенькова, у рынка "Фрунзенский", у Центрального торгового дома, в селах Дзержинское, Тимирязевское, Лоскутово, в поселке Светлый – уже убрали.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке