RIATOMSK.RU
-1°C
20 апреля 2024  |  
3:57
  |  
-1°C
11:13  26 февраля 2018 г.

Двое пострадавших при крушении МИ-8 под Стрежевым выписаны из больницы

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Олег АсратянДвое пострадавших при крушении МИ-8 под Стрежевым выписаны из больницы

ТОМСК, 26 фев – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Медики выписали из больницы двух пострадавших при крушении вертолета МИ-8 под городом Стрежевой Томской области; еще двое остаются в медучреждении в удовлетворительном состоянии, сообщает в понедельник телеграм-канал "Область здоровья".

Ранее сообщалось, что 12 февраля вертолет Ми-8 потерпел крушение в Александровском районе Томской области. Он перевозил женщину из метеостанции Прохоркино, расположенной в Александровском районе, в Стрежевой. Также на борту находились три члена экипажа, полицейский и фельдшер. Второй пилот и бортмеханик погибли, четыре человека были госпитализированы в больницу Стрежевого.

"На сегодняшний день в хирургическом отделении больницы города Стрежевой находится один мужчина. Женщина 19 февраля была доставлена санавиацией в Томскую областную клиническую больницу. Она находится в ожоговом отделении, состояние ее также врачи оценивают как удовлетворительное. Еще двое пострадавших были выписаны", – говорится в сообщении.

Кто именно выписан из больницы, не уточняется.

Ранее также сообщалось, что Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР возбудило уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц". Следователи считают, что крушение могло произойти из-за технической неисправности воздушного судна либо ошибки пилотирования.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке