RIATOMSK.RU
+3°C
20 апреля 2024  |  
21:23
  |  
+3°C
20:38  10 марта 2018 г.

Toyota врезалась в остановку на Клюева в Томске, пострадал пешеход

Яна Резниченко
© со страницы УМВД по Томской области во "ВКонтакте"Toyota врезалась в остановку на Клюева в Томске, пострадал пешеход

ТОМСК, 10 мар  РИА Томск, Яна Кузьминых. Автомобиль Toyota Camry в субботу врезался в остановочный комплекс на улице Клюева в Томске и наехал на стоявшего рядом молодого человека, сообщается на официальной странице регионального УМВД в соцсети "ВКонтакте".

Уточняется, что ДТП произошло в субботу, 10 марта, в 18.20 на улице Клюева в Томске.

"Водитель автомобиля Toyota Camry не справился с управлением, в результате чего автомобиль совершил наезд на остановочный комплекс и пешехода, стоящего возле него. Для осмотра мужчина-пешеход 1995 года рождения доставлен в медицинское учреждение.Тридцатилетний водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался",  говорится в сообщении.

Обстоятельства аварии выясняются.

© со страницы УМВД по Томской области во "ВКонтакте"
Toyota въехала в остановку на Клюева в Томске, пострадал пешеход
© Анжелика Радченко
Toyota въехала в остановку на Клюева в Томске, пострадал пешеход

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке