RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
12:45
  |  
0°C
17:38  10 марта 2018 г.

Тренер "Динамо": итог матча с "Томью" был прогнозируемым

© с сайта футбольного клуба "Динамо-СПб"Тренер Динамо: итог матча с Томью был прогнозируемым

ТОМСК, 10 мар – РИА Томск. Главный тренер команды "Динамо" (Санкт-Петербург) Александр Точилин после поражения клуба в 27-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) от томского клуба "Томь" отметил, что игра получилась такой, какой и прогнозировалась, передает корреспондент РИА Томск.

Ранее сообщалось, что матч между "Томью" и петербургским "Динамо", прошедший в субботу на стадионе "Труд", завершился победой томской команды 1:0. Автором единственного гола стал Александр Павленко.

"Томь" хотела больше нас этой победы, она ее и заслужила. Хозяева использовали свои моменты, а мы нет", – сказал Точилин.

В свою очередь главный тренер "Томи" Валерий Петраков отметил, что причиной нервной концовки матча стал психологический настрой игроков.

"Во втором тайме выходим – и получаем моменты в свои ворота. Это где-то психология… Ребята боятся потерять очки, сыграть вничью… Думаю, что именно поэтому второй тайм прошел в таком ключе. А три очка – это для нас архиважно", – сказал Петраков.

Он также добавил, что очень благодарен работникам томского клуба, которые сумели подготовить качественное поле. "Я думал, что будет хуже. Спасибо им большое за труд и за "Труд", – подчеркнул главный тренер. 

После этого матча в активе "Томи" 28 очков, у "Динамо" – 42. На данный момент – до завершения всех матчей тура – томская команда занимает 15-е место в турнирной таблице, а "Динамо" – шестое.Следующую встречу "Томь" проведет на выезде в субботу, 17 марта: в рамках 28-го тура первенства ФНЛ томская команда сыграет с "Тюменью".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке