RIATOMSK.RU
0°C
20 апреля 2024  |  
13:10
  |  
0°C
8:00  18 марта 2018 г.

Почти 800 избирательных участков открылись в Томской области

Соколов Иван
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваПочти 800 избирательных участков открылись в Томской области

ТОМСК, 18 мар – РИА Томск. Избирательные участки открылись в Томской области в воскресенье в 08.00; жителям региона предстоит проголосовать на выборах президента Российской Федерации, кроме того, томичи смогут определить общественные пространства, которые будут благоустроены в 2018 году.

В воскресенье в России проходят выборы президента. В них принимают участие восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия "Российский общенародный союз"), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия Роста) и Григорий Явлинский ("Яблоко").

По данным сайта избирательной комиссии Томской области, на территории региона 778 избирательных участков, из них 212 в Томске и 566 в других населенных пунктах. Всего в регионе проживают 770642 избирателя.

Избирательные участки во всех населенных пунктах области открылись в 08.00 и будут работать до 20.00. Узнать, к какому участку прикреплены, томичи могут на сайте Центризбиркома либо на сайте областной избирательной комиссии.

Ранее сообщалось, что досрочное голосование на президентских выборах в Томской области проходило в трех районах региона 12 и 13 марта. В нем приняли участие 2003 избирателя. 

Также ранее сообщалось, что 18 марта можно проголосовать за объекты, которые будут благоустроены в рамках госпрограммы "Формирование комфортной городской среды". По данным обладминистрации, в регионе будут работать 219 участков голосования – 118 в Томске, 37 – в Северске, 11 – в Стрежевом, 18 – в Колпашевском, 16 – в Томском, пять – в Асиновском и четыре в Кожевниковском районах. Помещения для голосования находятся вблизи избирательных участков по выборам президента РФ.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке