RIATOMSK.RU
+2°C
29 апреля 2024  |  
21:07
  |  
+2°C
22:01  19 марта 2018 г.

СК проводит проверку по факту схода снега с кровли на ребенка в Томске

Кузьмина Александра
© РИА Томск. Павел СтефанскийСК проводит проверку по факту схода снега с кровли на ребенка в Томске

ТОМСК, 19 мар РИА Томск. Следователи начали проверку по факту обрушения снега с кровли трехэтажного дома на шестилетнего мальчика в Томске; по предварительным данным, у ребенка сотрясение мозга и ушиб бедра, сообщила в понедельник пресс-служба регионального управления Следственного комитета. 

"По предварительным данным, 19 марта 2018 года в вечернее время в Томске с кровли трехэтажного жилого дома обрушился снег на гулявшего на улице шестилетнего мальчика. Ребенок доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение, где ему предварительно диагностированы сотрясение головного мозга и ушиб бедра", – говорится в сообщении.

Добавляется, что врачи приняли решение оставить мальчика в больнице до утра для наблюдения за его состоянием здоровья. 

"В настоящее время следователи следственного отдела по Ленинскому району Томска проводят по данному факту проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение (о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела – Ред.), – отмечает пресс-служба.

По данным очевидцев в социальных сетях, снег упал на ребенка на улице Пролетарской. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке