RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
19:49
  |  
+9°C
9:00  22 марта 2018 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 22 – 28 марта

© из официальной группы Ирины Аллегровой в соцсети "Вконтакте"Культурный гид Томска: куда пойти 22 – 28 марта

22 марта

Квартирник в "Высоко"

В четверг в творческом пространстве "Высоко" пройдет тематический квартирник, который точно придется по вкусу фанатам группы "Сплин".

© группа пространства "Высоко" в соцсети "Вконтакте"
Сергей Игуменшев
Гости услышат старые и знакомые песни группы в исполнении томского артиста Сергея Игуменшева.

Начало в 19.30. Стоимость билетов: 250 рублей, для детей вход бесплатный.

23 марта

ВИА "Синяя птица": Gold Classic

На сцене Центра культуры ТГУ в эту пятницу выступит легендарный советский коллектив ВИА "Синяя птица". На протяжении многих лет ансамбль был одним из самых ярких и узнаваемых представителей эстрады СССР.

© сайт ВИА "Синяя птица"
ВИА "Синяя птица"
Сегодняшний репертуар – это хиты прошлых лет и новые песни. Из "оригинального" золотого состава "Синей птицы" остается Дмитрий Галицкий, который позволяет составу держать марку.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 500-1500 рублей. Возрастная категория: 6+.

24 марта

Праздник весеннего равноденствия

Первый музей славянской мифологии приглашает жителей города на празднование Дня весеннего равноденствия. Это праздник пробуждения природы, когда день становится длиннее, а солнце ярче. Гостей музея в этот день ждет насыщенная программа, познавательные мастер-классы, дегустация обрядовой выпечки и экскурсия по выставке медведей.

Также организаторы подготовили два специальных пространства: "Женская доля" и "Мужская воля". Все женщины и девочки смогут научиться делать обереги для привлечения счастья и удачи. Мужчины же смогут проверить свою силу и узнать, что такое настоящие молодецкие забавы.

Начало в 14.00. Стоимость билетов: 200-300 рублей. Возрастная категория: 6+.

25 марта

Ирина Дубцова: "Лучшее и новое"

© группа Ирины Дубцовой "ВКонтакте"
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова выступит на сцене БКЗ с новой концертной программой "Лучшее и новое". По информации организаторов, зрителей ждет интересная шоу-программа.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-2500 рублей. Возрастная категория: 6+

Спектакли-миниатюры

Фрагмент афиши
В томском ТЮЗе пройдет фестиваль коротких спектаклей "Театр в кармане". 10 коллективов представят свои спектакли-миниатюры в разных жанрах и театральных формах.

В программе "Черный человек" по Сергею Есенину, "Два мира", "Глухонемые", "Варшавская мелодия -2018", "Два", "Я – Фейербах", "Чтоб кончилась война", "Гуманный метод", аштапади "Прие Чарушиле", "Мечты о весне".

Начало в 11.00. Вход свободный.

27 марта

"Моно…" Ирины Аллегровой

© с сайта Томской областной филармонии
Афиша концерта Ирины Аллегровой в Томске
Ирина Аллегрова выступит на сцене БКЗ программой "Моно…".

В 2012 году певица объявила о прощальном гастрольном туре. Но в 2017 году она вновь стала давать концерты с новой программой.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 2000-7000 рублей. Возрастная категория: 12+

28 марта

Благотворительный спектакль "И смех, и слезы, и любовь!"

В Томском ТЮЗе состоится благотворительный спектакль по мотивам рассказов Аркадия Аверченко.

По информации организаторов, в этом спектакле соседствуют два мира: мир взрослых и мир детей. И взрослые, и дети пытаются воссоединить эти миры, наконец-то примирить их, но, кажется, нет никаких шансов.

© группа спектакля "И смех, и слезы, и любовь" в соцсети "ВКонтакте"
Участники спектакля "И смех, и слезы, и любовь!"
На сцене будут играть томские предприниматели вместе со своими детьми. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд имени Алены Петровой для Романа Воробьева, которому требуется пересадка костного мозга.

Начало в 18.00 и в 20.00. Стоимость билетов: 250-450 рублей. Возрастная категория: 18+

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке