RIATOMSK.RU
+4°C
20 апреля 2024  |  
15:05
  |  
+4°C
13:13  23 марта 2018 г.

Грузовик, перевозивший сжиженный газ, перевернулся на томской трассе

Брусницина Наталья
© с сайта УМВД по Томской областиГрузовик, перевозивший сжиженный газ, перевернулся на томской трассе

ТОМСК, 23 мар – РИА Томск. Грузовой автомобиль Skania с полуприцепом-цистерной, заполненной сжиженным газом, в пятницу съехал в кювет и опрокинулся на трассе в Кривошеинском районе Томской области; утечки газа не произошло, движение на месте ДТП ограничено, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

"(В пятницу) около 08.00 на 177-м километре автомобильной дороги Томск – Каргала – Колпашево на территории Кривошеинского района Томской области грузовой автомобиль Skania с полуприцепом-цистерной съехал в кювет и опрокинулся… По предварительной информации, в цистерне перевозилось более 30 кубических метров сжиженного газа. Утечки газа не допущено...  Информации о пострадавших пока нет", – говорится в сообщении.

Также сообщается, что на время проведения работ по устранению последствий ДТП сотрудники полиции перекрыли данный участок дороги. "В настоящее время сотрудниками ГИБДД обеспечена безопасность проезда", – добавляет пресс-служба ведомства.

Региональное УМВД просит водителей быть предельно внимательными на трассе.

"В сложившихся (погодных) условиях (водителям) следует отказаться от совершения резких маневров и торможений. В случае ДТП без пострадавших самостоятельно оформлять ДТП и принимать меры по освобождению проезжей части... Пассажирам общественного транспорта рекомендуется зафиксировать свое положение в салоне, а всем находящимся в автомобилях необходимо пристегиваться ремнями безопасности", – говорится в сообщении ведомства.

© с сайта УМВД по Томской области
Грузовик с цистерной опрокинулся в кювет в Кривошеинском районе

© с сайта УМВД по Томской области
Грузовик с цистерной опрокинулся в кювет в Кривошеинском районе
© с сайта УМВД по Томской области
Грузовик с цистерной опрокинулся в кювет в Кривошеинском районе


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке