RIATOMSK.RU
+13°C
8 мая 2025  |  
1:04
  |  
+13°C
7:15  28 марта 2018 г.

Небольшой мокрый снег ожидается в Томске в среду

Соколова Юлия Васильевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваНебольшой мокрый снег ожидается в Томске в среду

ТОМСК, 28 мар – РИА Томск. Столбики термометров в среду днем в Томске покажут 1-3 градуса выше нуля, при этом в областном центре ожидаются небольшой мокрый снег и ветер с порывами до 16 метров в секунду, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

По данным синоптиков, в среду в Томске и области ожидается западный ветер 3-8 метров в секунду, местами порывы до 16 метров в секунду.

"По городу Томску (в среду) облачная погода с прояснениями. Утром и днем небольшой мокрый снег… Температура днем – плюс 1-3 градуса", – уточняется на сайте.

По области также ожидается мокрый снег. Температура воздуха будет варьироваться в пределах от плюс 4 до минус 1 градуса, местами термометры покажут минус 6 градусов.

На дорогах Томска и области сохранится гололедица.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке