RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
20:11
  |  
+1°C
8:00  10 апреля 2018 г.

Знаменитый атлет Кулаев откроет томский магазин сети Fitness Formula

Белозерцев Вадим
© предоставлено Fitness FormulaЗнаменитый атлет Кулаев откроет томский магазин сети Fitness Formula

ТОМСК, 10 апр – РИА Томск. Федеральная сеть магазинов спортивных товаров и товаров для фитнеса Fitness Formula 14 апреля откроет второй магазин в Томске; на открытии будет присутствовать звезда российского бодибилдинга Сергей Кулаев, сообщила пресс-служба ретейлера.

Уточняется, что в настоящее время в Томске работает только один филиал сети Fitness Formula на улице Гоголя, 29. В субботу, 14 апреля, в ТРЦ "Изумрудный город" состоится открытие второго магазина.

"Весь день гостей праздника ждет развлекательная программа: распродажа спортивного питания – скидки на весь ассортимент твердые и честные 20%; конкурсы и призы – ни один гость не уйдет без подарка; дегустация спортивного питания – возможность оценить все преимущества перед покупкой", – говорится в сообщении.

Добавляется, что с 13.00 до 16.00 магазин посетит звезда российского бодибилдинга Сергей Кулаев. Все желающие смогут задать ему вопросы по программам питания и тренировок, сфотографироваться и взять автограф.

"Сеть Fitness Formula продолжает радовать сибирских спортсменов и любителей фитнеса: стоило отгреметь визитам легендарного американца Кевина Леврона и российской звезды фитнес-бикини Яны Кузнецовой, как по приглашению компании в Томск приезжает Сергей Кулаев. Мы приглашаем на открытие клиентов, друзей и партнеров Fitness Formula, а также всех томских любителей здорового образа жизни", – отмечает пресс-служба.

По данным открытых источников, Сергей Кулаев – чемпион России по бодибилдингу 2013 года в весовой категории 100+ килограммов, двукратный победитель Кубка Санкт-Петербурга. Дважды становился бронзовым призером турнира Арнольда Шварценеггера "Арнольд Классик".

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке