RIATOMSK.RU
+4°C
26 апреля 2024  |  
9:49
  |  
+4°C
9:09  12 апреля 2018 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 апреля

Евгения Суховеркова
© группа Дениса Майданова "ВКонтакте"Культурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 апреля

12 апреля

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум

Красивый вокальный дуэт и одна из самых крепких семейных пар российской эстрады приедет в Томск. Леонид Агутин и Анжелика Варум дадут концерт в БКЗ 12 апреля. Заслуженные артисты России порадуют томичей своими лучшими композициями, которые уже давно полюбились поклонникам, а также представят свои новые песни.

Зрителям обещают танцевальные хиты дискотек в модном электронном звучании и живую музыку в исполнении группы "Эсперанто". А шоу-балет Анжелики Варум "Лебеди Funk" дополнит номера артистов яркими танцами.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1400-4800 рублей. Возрастная категория: 6+

© афиша концерта
Афиша концерта Анжелики Варум и Леонида Агутина

План Ломоносова

Александр Ильин, известный всем по роли Лобанова в сериале "Интерны", приедет в Томск со своим музыкальным проектом. "План Ломоносова" представит томичам свой новый альбом в клубе "Варяг". Парни приглашают томичей на свой концерт и обещают массу позитивной энергии.

"План Ломоносова" – московская панк-группа, играющая в собственном оригинальном стиле, сочетающем сатирический панк, альтернативные гитарные риффы и металлические узоры, традиционный рок и смелые музыкальные эксперименты в разных жанрах.

Начало в 20.00. Стоимость билетов: 900-1500 рублей. Возрастное ограничение: 16+

© афиша мероприятия
"План Ломоносова"

Поэзия Ес Сои

Любимый многими поэт из Одессы Евгений Соя вновь приедет в Томск. Он презентует томичам новый сборник лучших стихов в "Теории звука". Молодой поэт, которому сейчас только 16 лет, уже празднует свой юбилей – 10 лет на сцене. Он расскажет о любви и о том, что искал в сотнях городов. Как всегда интимно, откровенно и чувственно.

Начало в 20.00 в "Теории звука" (Набережная реки Ушайки, 16). Стоимость билетов: 600-900 рублей.

© страница автора "ВКонтакте"
Евгений Соя

13 апреля

Денис Майданов

Музыкант, поэт и актер Денис Майданов порадует своих поклонников концертом в Томске. Программу "Ничего не жаль" он представит томичам на сцене БКЗ 13 апреля. Певец будет много говорить о жизни и петь о любви. В своем творчестве музыкант очень много рассказывает о чувствах мужчины к женщине, подбирая очень точные слова, которые понятны каждому и проникают в самое сердце.

Денис, конечно же, исполнит всеми любимую песню "Вечная любовь", которая стала визитной карточной артиста, другие хиты и новые песни.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-2500 рублей. Возрастное ограничение: 6+

FEDUK one love tour

Создатель нашумевших хитов "Розовое вино", "Моряк" и "Хлопья летят наверх" приедет в Томск. Большой сольный концерт хип-хоп-исполнителя пройдет в пятницу в НК "Театро". Поклонников ждут любимые песни и новые композиции артиста.

Feduk – молодой популярный хип-хоп-артист, который стал известен после выхода саундтрека к фильму "Околофутбола" в 2013 году. После была победа на Versus battle над Youn Trappa, альбомы "Наш остров", "Фри" и F&Q. Но любовь большой аудитории ему принесла совместная работа с рэпером Элджеем – "Розовое вино". Сингл стал одним из главных хитов лета 2017 года.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 900-1500 рублей. Возрастное ограничение: 12+

© группа исполнителя Feduk "ВКонтакте"
Feduk

14 апреля

"Мечтай, Томск!"

В субботу в творческом объединении "Джени собирает груши" (Набережная Ушайки, 4А) стартует познавательно-развлекательный проект "Мечтай, Томск!". Гостей мероприятия ждут лекции, дискуссии, воркшопы для детей, развлечения с ярмаркой, театральные и музыкальные представления. Томские бизнесмены поделятся опытом и расскажут, как реализовать свой потенциал и открыть свое дело.  

14 и 15 апреля пройдут мастер-классы "Хочу свое" от Маргариты Горезиной и Ирины Анохиной, лекции по продвижению бренда "Создай свою стратегию" от новосибирской школы Big Marketing School.

21 апреля пройдут лекции на тему: "Бизнес. Прорыв, опираясь на команду», а 22 апреля участники фестиваля обсудят проблемы современного образования и многое другое в лекционном зале "Семейного дня".

Начало в 11.00. Стоимость билетов в лекционный зал: 200-950 рублей. Вход на ярмарку, спектакли и музыкальные представления свободный.

© афиша проекта
"Мечтай, Томск!"

Юбилейный тур группы PAIN

Легендарная группа PAIN приедет из Швеции прямо в Томск с юбилейным концертом. Коллективу исполняется 20 лет, и именно поэтому они решили посетить с концертами Россию. Десять городов и десять концертов, Томск попал в список счастливчиков. Услышать вживую Shut your mouth в исполнении Питера Тэгтрена, что может быть круче? Любители тяжелой музыки и истинные фанаты группы ни в коем случае не могут себе позволить пропустить этот концерт в клубе "Театро".

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 2200-3500 рублей.

© афиша концерта
Афиша выступления группы PAIN

15 апреля

Так себе театр

Участники команд КВН "Максимум", "Евген и ребята", "Северное слияние" и приглашенная звезда Максим Киселев – участник шоу "Однажды в России" на ТНТ и команды КВН "Триод и диод" – приглашают томичей погрузиться в мир настоящей импровизации.

Зрителю предлагается по-другому взглянуть на известные литературные произведения, пофантазировать и изменить сюжет. Участники "Так себе театра" разыграют для зрителей спектакль, который они напишут сами. Место встречи: Центр культуры ТГУ.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 300-500 рублей. Возрастное ограничение: 16+

"Музковчег" от джаз-студии Ragtime

"Музковчег" – это благотворительная ярмарка-концерт, которая пройдет в МКЦ ТПУ. Все вырученные средства идут в благотворительный фонд "БлаговестЪ" – на организацию работы нянечек с брошенными детьми в больницах Томска.

На ярмарке томичей ждут хендмейд-товары, мастер-классы, а на концерте выступит один из самых ярких джазовых коллективов Томска – вокальная студия "Рэгтайм".

Начало в 14.30. Вход свободный.

© группа мероприятия "ВКонтакте"
Программа "Музковчег"

16 апреля

Soprano Турецкого

Вечер женской красоты, таланта и музыки ждет томичей в понедельник в томском БКЗ. "Soprano Турецкого" представит новую шоу-программу "Ты – все, что нужно мне". Вы услышите главные слова о любви, нежности, страсти, которые гармонично слились с прекрасной музыкой.

Soprano – это уникальный проект Михаила Турецкого. Он собрал вместе всю палитру и богатство существующих в мире женских голосов: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо). Коллектив неоднократно представлял Россию в рамках музыкальных проектов международного уровня.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 1000-2600 рублей. Возрастная категория: 0+ 

© афиша мероприятия
Афиша программы "Ты – все, что нужно мне"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке