RIATOMSK.RU
0°C
26 апреля 2024  |  
6:53
  |  
0°C
11:06  12 апреля 2018 г.

Специалисты IBM и Evolution Gaming выступят в Томске на DevPRO’18

Яна Резниченко
© предоставила компания RubiusСпециалисты IBM и Evolution Gaming выступят в Томске на DevPRO’18

ТОМСК, 12 апр – РИА Томск, Яна Кузьминых. IT-конференция DevPRO’18 пройдет в Томске в мае; в числе выступающих – специалисты из IBM, Evolution Gaming и Logistics Pro, сообщила РИА Томск представительница Rubius – компании, которая выступает одним из организаторов конференции.

По ее словам, конференция DevPRO проходит в Томске для разработчиков и IT-специалистов с 2013 года. Ожидается, что в 2018 году в ней примут участие более 120 ведущих компаний мира. Программа мероприятий охватывает все области индустрии – от разработки до дизайна. Среди организаторов также Томский госуниверситет, акселератор ФРИИ и Google Developer Groups. Конференция пройдет при поддержке сообщества IT-компаний "Город IT" и компаний "ЦФТ", SIDENIS и SibEDGE.

"Программа выступлений разделена на семь направлений. Своим опытом с участниками поделятся руководитель американской компании Logistics Pro Джастин Филмор и представитель европейского филиала компании IBM Клеменс Лебран", – сказала собеседница агентства.

Она добавила также, что на конференции запланированы выступления IT-специалистов из DevExpress и Evolution Gaming (Нидерланды), Bija (США), Avito, Сбербанк-Технологии, HeadHunter, 1С-Битрикс, Trinity Digital (Москва). Они расскажут о тенденциях в web- и mobile-разработках и приемах в управлении проектами.

"Среди докладов есть и нестандартные, например "Психология рептилоидной продуктивности, или Все мы немного крокодилы", "ШОК! Сильный искусственный интеллект избил человека!" или "История любви и ненависти: как удержать заказчика на протяжении 15 лет", – добавила она.

Конференция пройдет 12 мая в корпусе Института экономики и менеджмента Томского госуниверситета (улица Набережная реки Ушайки, 12). Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте DevPRO’18.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке