RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
21:28
  |  
-2°C
10:58  22 апреля 2018 г.

Кляйн рекомендовал ограничить продажу алкоголя в Томске 9 Мая

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийКляйн рекомендовал ограничить продажу алкоголя в Томске 9 Мая

ТОМСК, 22 апр – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Мэр Томска Иван Кляйн предложил ограничить продажу спиртного 9 Мая в магазинах около праздничных площадок, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в честь Дня Победы в Томске пройдут традиционный митинг, парад с участием современной военной и ретротехники, шествие "Бессмертного полка". На площади Новособорной развернутся интерактивные площадки и прозвучат песни Победы. Завершится праздничная программа салютом в Лагерном саду.

"Уверен, что будут приняты все необходимые профилактические меры, чтобы, как и в прошлые годы, праздники прошли спокойно, без ЧП. Также мы рекомендуем ограничить продажу алкоголя в торговых точках, приближенных к местам массового пребывания людей", – сообщил мэр.

Также градоначальник поручил своим подчиненным "проконтролировать вопросы установки дополнительных туалетов и контейнеров для сбора мусора".

Ранее сообщалось, что Кляйн также распорядился до конца апреля обработать от клещей все городские площадки, где будет праздноваться 9 Мая. Особое внимание он попросил уделить Лагерному саду, площади Новособорной и Скверу студенческих отрядов.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке