RIATOMSK.RU
-5°C
23 апреля 2024  |  
21:38
  |  
-5°C
20:01  21 апреля 2018 г.

"Томь" на выезде проиграла красноярскому "Енисею" 3:2

Соколов Иван
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваТомь на выезде проиграла красноярскому Енисею 3:2

ТОМСК, 21 апр – РИА Томск. Футбольный клуб "Томь" в субботу проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 3:2 в выездном матче 34 тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба.

Встреча "Томи" и "Енисея" в рамках 34-го тура ФНЛ прошла в Красноярске.

Счет на на 42-й минуте открыл красноярец Марко Обрадович, а на 47-й минуте он увеличил разрыв. Третий мяч в ворота "Томи" на 57-й минуте отправил Александр Кутьин.

На 65-й минуте матча Ян Казаев с подачи Анзора Саная сократил разрыв, а на 72-й минуте Алексей Померко забил еще один мяч в ворота "Енисея". Матч завершился со счетом 3:2.

После субботней встречи "Томь" с 34 очками опустилась на 18 место, "Енисей" по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ, у красноярской команды 74 очка.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке