RIATOMSK.RU
-1°C
17 апреля 2024  |  
1:46
  |  
-1°C
13:47  30 апреля 2018 г.

"Все мы немного крокодилы": о чем расскажут на DevPRO’18 в Томске

Яна Резниченко
© © предоставила компания RubiusВсе мы немного крокодилы: о чем расскажут на DevPRO’18 в Томске

ТОМСК, 30 апр – РИА Томск, Яна Кузьминых. Более 30 спикеров выступят в Томске на IT-конференции DevPRO’18; они расскажут о том, как влюбить в себя аудиторию, почему не нужно верить мифам о React Native и что такое "психология рептилоидной продуктивности", сообщила РИА Томск представительница Rubius – компании, которая выступает одним из организаторов конференции.

Ранее сообщалось, что 12 мая в Томске состоится шестая ежегодная конференция для разработчиков и IT-специалистов DevPRO. В 2018 году в ней примут участие более 150 ведущих компаний мира. Программа мероприятий охватывает все области индустрии – от разработки до дизайна. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте DevPRO’18.

"Всего мы ожидаем 32 спикеров, каждый из которых выступит со своими темами. Например, как оставаться востребованным в условиях стремительно меняющегося мира и влюбить в себя целевую аудиторию или как с помощью React Native тратить в два раза меньше времени на разработку мобильных приложений", – рассказала собеседница агентства.

Она уточнила, что в числе спикеров – стратег компании Bija Марк Смит (США) – автор 14 книг и 450 статей, а в числе его клиентов – HP, IBM, Oracle, NetApp, Raytheon, AT&T, Sprint, Cadillac. Также на конференции выступит руководитель направления по развитию IT-систем "Сбербанк-Технологии" Евгений Ртищев – за восемь лет он прошел путь от разработчика до руководителя мобильной команды и мобильного архитектора.

"На конференции выступят также и томские разработчики. Так, сооснователь Rubius Сергей Кошевой расскажет, что общего между человеком и крокодилами, а также что такое психология рептилоидной продуктивности. А наш хэдлайнер машинного обучения Павел Хаустов расскажет, как заставить нейронную сеть обучаться самостоятельно", – добавила представительница Rubius.

В числе организаторов конференции – Томский госуниверситет, сообщество GDG Tomsk и акселератор стартапов ФРИИ. Конференция пройдет при поддержке "Город IT", "ЦФТ", "СИБУР ИТ", "ТомскАСУпроект", SIDENIS, Space-O Technologies, Improvado.io, "ГИС-АСУпроект" и SibEDGE.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке