RIATOMSK.RU
+2°C
20 апреля 2024  |  
14:23
  |  
+2°C
16:18  8 мая 2018 г.

Сотрудники томского УФСБ и ветераны почтили память погибших в войне

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. предоставлено пресс-службой УФСБ по Томской областиСотрудники томского УФСБ и ветераны почтили память погибших в войне

ТОМСК, 8 мая – РИА Томск, Вадим Белозерцев. Сотрудники УФСБ по Томской области провели торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, в частности, вместе с ветеранами на Южном кладбище Томска возложили цветы к мемориалу погибшим воинам, а также организовали праздничный концерт, сообщила во вторник пресс-служба ведомства.

Уточняется, что накануне 9 мая в УФСБ России по Томской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

"Праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, традиционно начались с поздравления ветеранов Великой Отечественной войны. Совместно с действующими сотрудниками органов государственной безопасности они возложили цветы к мемориалу погибшим воинам на Южном кладбище Томска", – говорится в сообщении.

Добавляется, что после церемонии в здании регионального УФСБ состоялось торжественное совещание, в котором приняли участие личный состав и руководство ведомства, а также главный федеральный инспектор по региону Владимир Сирчук и советник губернатора Томской области Александр Селиванов.

"К присутствующим с поздравлениями в честь Дня Победы обратился начальник УФСБ России по Томской области генерал-майор Дмитрий Иванов, а также председатель Совета ветеранов УФСБ Григорий Паньков. В завершение торжественных мероприятий состоялся праздничный концерт", – отмечает пресс-служба.

© предоставлено пресс-службой УФСБ по Томской области
Начальник УФСБ России по Томской области генерал-майор Дмитрий Иванов (слева)

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке