RIATOMSK.RU
-3°C
25 апреля 2024  |  
4:12
  |  
-3°C
14:24  14 мая 2018 г.

Томские "ЮДИ" поборются за победу в американском шоу талантов

Брусницина Наталья
© с официальной группы "Юди" "ВКонтакте"Томские ЮДИ поборются за победу в американском шоу талантов

ТОМСК, 14 мая – РИА Томск. Томская дэнс-команда "ЮДИ" принимает участие в американском телепроекте America's Got Talent ("В Америке есть таланты"); россияне увидеть выступление томичей смогут в конце мая в сети интернет, сообщил РИА Томск в понедельник один из основателей команды Денис Вишняк.

Ранее сообщалось, что томская дэнс-команда "ЮДИ" создана в 1998 году. В 2007 году группа стала финалистом российского проекта "Минута славы", в 2015-м – финалистом знаменитого телеконкурса "Британия ищет таланты" (Britain's Got Tallent-9), а в 2017-м повторно выступила и заняла второе место в юбилейном шоу "Минута славы". В последних двух проектах команда показывала "Шоу света и тени". Томичи успешно выступали и в других международных конкурсах.

"Италия, Германия, Британия, Россия, Украина, Америка – шестой наш конкурс. Попасть на America's Got Talent – было мечтой. Мы три года отправляли заявки на участие. Но нам либо не отвечали, либо давали отказ. Скорее всего, после выступления в Англии, там мы набрали 33 миллиона просмотров, они обратили на это внимание и пригласили нас участвовать в America's Got Talent на канале NBC", – рассказал Вишняк.

По его словам, в отборочном туре, который уже за плечами у томской команды, участвовали около 400 претендентов. Из них только половина примут участие в основных конкурсных этапах. "ЮДИ" выступают со знаменитым номером.

"Встретили нас очень хорошо. Для них это стало чем-то новым и удивительным. Хотя американцев сложно чем-то удивить – перед ними много уже кто выступал. Даже и не знаю, чем мы их смогли зацепить. Зал нам аплодировал... Мы хотели выступать с другим номером, но нам сказали, что заявляться нужно с номером "Света и тьмы". Мы его немного изменили – добавили небольшую новую историю", – уточнил Вишняк.

"Шоу света и тени" томской команды "ЮДИ" в полуфинале Britain's Got Tallent-9: ВИДЕО >>>

Он добавил, что жители Томска смогут в прямом эфире в сети интернет увидеть выступление "ЮДИ" в американском шоу America's Got Talent. "С 29 мая начнется премьерный показ нового сезона. Пока неизвестно, в какой из эфиров мы попадем. Нужно будет ближе к дате следить за новостями в наших официальных группах в социальных сетях", – пояснил собеседник.

© с официальной группы "Юди" "ВКонтакте"
"ЮДИ" в Голливуде

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке