RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
20:04
  |  
+4°C
13:16  16 мая 2018 г.

МТС открывает томичам бесплатный доступ к 45 млн песен на Apple Music

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Павел СтефанскийМТС открывает томичам бесплатный доступ к 45 млн песен на Apple Music

ТОМСК, 16 мая – РИА Томск. Томские абоненты МТС могут в течение полугода бесплатно прослушивать более 45 миллионов песен в Apple Music в любое время и в любом месте, сообщила пресс-служба "МТС Сибирь", уточнив, что для этого клиентам нужно подписаться на эксклюзивное предложение.

Сообщается, что предложение доступно всем клиентам МТС, которые после регистрации в приложении получат полный доступ к Apple Music и смогут слушать любимые песни в 4G/3G-сетях, в Wi-Fi-сетях, а также загружать композиции для офлайн-воспроизведения. В течение шести месяцев услугой можно пользоваться бесплатно.

"Пользователи сервиса могут создавать свои собственные плейлисты, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также пользователям будут доступны ежедневные подборки, основанные на их музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов", – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Apple Music – самый быстрорастущий в мире сервис потокового прослушивания музыки, который предлагает подписчикам каталог из более 45 миллионов треков, которые можно слушать без рекламы онлайн или загружать для офлайн-прослушивания. Сервис работает на устройствах компании Apple – в том числе, iPhone, iPad, Mac, а также доступен на Android и Sonos.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке