RIATOMSK.RU
+3°C
20 апреля 2024  |  
22:06
  |  
+3°C
17:53  16 мая 2018 г.

Стрежевчанка выиграла поездку на легендарную гонку во Франции

Голубев Михаил Валерьевич
© сеть АЗС "Газпромнефть"Стрежевчанка выиграла поездку на легендарную гонку во Франции

ТОМСК, 16 мая – РИА Томск. Жительница города Стрежевой Томской области выиграла поездку во Францию на марафон "24 часа Ле-Мана", сообщил в среду организатор розыгрыша – сеть АЗС "Газпромнефть", отметив, что участники федеральной акции "Рвани в Ле-Ман!" могут стать обладателями еще трех путевок.

Гонка "24 часа Ле-Мана" пройдет 16-17 июня во Франции. Старейший европейский марафон известен своей сложностью: гонщики соревнуются в скорости и выносливости 24 часа без перерыва. В соревнованиях принимает участие российская команда G-Drive Racing – действующий чемпион Европейской серии Ле-Ман. Розыгрыш поездок на марафон в России проводится среди тех, кто заправляет свои автомобили топливом G-Drive на заправках сети "Газпромнефть".

По данным организаторов, одну из путевок на двоих выиграла стрежевчанка Ольга Нижегородова.

"По пути в Ханты-Мансийск Ольга заехала на АЗС сети "Газпромнефть". Заправлялась, как и всегда, G-Drive. Об акции "Рвани в Ле-Ман" знала, но на победу не надеялась. По словам Ольги, ничего крупнее ручки или значка она в своей жизни не выигрывала. И тут сразу – поездка во Францию, на одну из самых  знаменитых в мире гонок", – говорится в сообщении.

"Во Францию поеду с мужем Алексеем. В Европе я еще не была, поэтому интересно увидеть все: и Эйфелеву башню, и Лувр, и, конечно, гонку, о которой я уже столько слышала", – приводятся слова победительницы.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке