RIATOMSK.RU
+4°C
19 марта 2024  |  
14:35
  |  
+4°C
14:07  24 мая 2018 г.

В слезах и бантиках: как проходят последние звонки в Томске

Стефанский Павел
Воронцова Таисия Александровна
Последние звонки проходят в четверг в томских школах. Всего в регионе этот праздник отмечают 16,6 тысячи выпускников, почти 8 тысяч из них – в Томске. Фотокорреспонденты РИА Томск побывали в нескольких школах областного центра, а также на праздничном шествии выпускников Гуманитарного лицея.Последние звонки проходят в четверг в томских школах. Всего в регионе этот праздник отмечают 16,6 тысячи выпускников, почти 8 тысяч из них – в Томске. Фотокорреспонденты РИА Томск побывали в нескольких школах областного центра, а также на праздничном шествии выпускников Гуманитарного лицея.© РИА Томск. Павел Стефанский
Последний звонок в гимназии №6Последний звонок в гимназии №6© РИА Томск. Павел Стефанский
© РИА Томск. Павел Стефанский
© РИА Томск. Павел Стефанский
© РИА Томск. Павел Стефанский
© РИА Томск. Павел Стефанский
Родители на празднике в школе №67 ТомскаРодители на празднике в школе №67 Томска© Ирина Пермякова
© Ирина Пермякова
Выпускники Гуманитарного лицея в сопровождении оркестра прошли от здания лицея до Театрального сквера.Выпускники Гуманитарного лицея в сопровождении оркестра прошли от здания лицея до Театрального сквера.© РИА Томск. Таисия Воронцова
© РИА Томск. Таисия Воронцова
© РИА Томск. Таисия Воронцова
© РИА Томск. Таисия Воронцова
© РИА Томск. Таисия Воронцова
© РИА Томск. Таисия Воронцова
© Таисия Воронцова
Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке