RIATOMSK.RU
+8°C
19 апреля 2024  |  
16:22
  |  
+8°C
18:54  27 мая 2018 г.

Иномарка сбила двух девочек на "зебре" в Тимирязеве

Голубев Михаил Валерьевич
© из официальной группы УМВД по Томской области в FacebookИномарка сбила двух девочек на зебре в Тимирязеве

ТОМСК, 27 мая – РИА Томск. Две девочки, переходившие дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, попали под колеса Toyota Corolla в воскресенье в томском селе Тимирязевское, сообщается в официальной группе УМВД по Томской области в Facebook.

По данным ведомства, ДТП произошло в воскресенье, 27 мая, около 16.10 в селе Тимирязевское на улице Ново-Трактовая, 5.

"По предварительным данным, автомобиль Toyota Corolla Fielder под управлением 78-летнего мужчины-водителя, двигаясь в сторону города Томска, совершил наезд на двух детей-пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу", – говорится в сообщении.

Добавляется, что после ДТП девочки-пешеходы 2006 и 2007 годов рождения доставлены в медицинское учреждение для осмотра.

"Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в дежурную часть УГИБДД УМВД России по Томской области по телефонам: 8(3822) 66-44-22, 66-44-24", – отмечается в сообщении.


Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке