RIATOMSK.RU
+5°C
25 апреля 2024  |  
14:24
  |  
+5°C
7:20  27 мая 2018 г.

Прохладная дождливая погода ожидается в Томске в воскресенье

Белозерцев Вадим
© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии ТомскаПрохладная дождливая погода ожидается в Томске в воскресенье

ТОМСК, 27 мая – РИА Томск. Синоптики прогнозируют в Томске в воскресенье небольшой дождь, ветер до 13 метров в секунду и температуру воздуха в пределах 6-8 градусов тепла, сообщается на сайте регионального гидрометцентра.

"По Томску (ожидается) облачная погода с прояснениями. Днем небольшой дождь. Ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду,  местами порывы до 13 метров в секунду… Температура днем плюс 6-8 градусов", – говорится в сообщении.

Добавляется, что на юго-востоке Томской области в воскресенье пройдут небольшие и умеренные дожди, по северо-западу региона без осадков. Ветер ожидается северо-восточный 3-8 метров в секунду, в южных районах возможны порывы до 18 метров в секунду. Столбики термометров остановятся на отметках плюс 4-9 градусов, в западных районах – до 14 градусов тепла.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке