RIATOMSK.RU
-6°C
23 апреля 2024  |  
23:18
  |  
-6°C
15:02  30 мая 2018 г.

"Жигули" врезались в "Газель" под Томском, 2 пенсионера в больнице

Планкина Евгения Андреевна
© предоставлено пресс-службой УМВД по Томской областиЖигули врезались в Газель под Томском, 2 пенсионера в больнице

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. Два пенсионера – водитель и пассажирка "ВАЗ-2104" – пострадали в среду в результате столкновения автомобиля со стоящей на томской автодороге дороге "Газелью"; по предварительной информации, водитель "четверки" не справился с управлением, сообщил РИА Томск представитель пресс-службы регионального УМВД.

Он уточнил, что ДТП произошло в среду около 12.50 на первом километре автодороги Томск – Межениновка. "ВАЗ-2104" под управлением 77-летнего водителя совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль "Газель".

"По предварительной информации, 77-летний водитель ("ВАЗа") не справился с управлением. <…> В результате мужчина-водитель и 75-летняя пассажирка "ВАЗа" доставлены в медицинское учреждение для осмотра", – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

© предоставлено пресс-службой УМВД по Томской области
ДТП на дороге Томск – Межениновка

© предоставлено пресс-службой УМВД по Томской области
ДТП на дороге Томск – Межениновка

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке