RIATOMSK.RU
-4°C
24 апреля 2024  |  
13:00
  |  
-4°C
12:20  30 мая 2018 г.

Томичи на сайте мэрии могут узнать, где ограничено движение транспорта

Соколова Юлия Васильевна
© РИА Томск. Павел СтефанскийТомичи на сайте мэрии могут узнать, где ограничено движение транспорта

ТОМСК, 30 мая – РИА Томск. План-график временного ограничения движения автомобилей в Томске опубликован на сайте горадминистрации; специалисты будут ежедневно вносить в него изменения, сообщается в среду на сайте мэрии.

"На сайте мэрии Томска создан специальный раздел с планом-графиком временного ограничения движения автомобилей… В этом же разделе размещена интерактивная карта, на которой отображаются перекрытые участки улиц. На странице указаны также и причины ограничения движения", – говорится в сообщении.

Добавляется, что специалисты городского департамента дорожной деятельности и благоустройства будут ежедневно обновлять данную информацию. Ознакомиться с планом-графиком можно по ссылке.

Также сообщается, что до 10 июня в Томске ограничено движение транспорта по улице Осенней (от Балтийской до Клюева вместе с кольцевым перекрестком), а до 30 июня – по улице Никитина (от Красноармейской до Гоголя).

Кроме того, по данным мэрии, до 4 июля в Томске будет затруднено движение автомобилей по улице Герцена (от Шевченко до Киевской и от Дзержинского до Красноармейской), до 7 июня – по улице Нижне-Складской (от Ленина до остановки "Нижний склад"), а в Тимирязеве до 6 июня возможны сложности с проездом по улице Октябрьской (от Ново-Трактовой до Школьной).

Ранее сообщалось, что на ремонт дорог в Томске в 2018 году планируется потратить около 670 миллионов рублей. По программе "Безопасные и качественные дороги" в областном центре будет отремонтировано 33 километра дорог.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке