RIATOMSK.RU
+13°C
18 апреля 2024  |  
17:08
  |  
+13°C
12:48  19 июня 2018 г.

Доминик Джокер выступит в Томске в День молодежи

Трепова Ольга
© РИА Томск. Павел СтефанскийДоминик Джокер выступит в Томске в День молодежи

ТОМСК, 19 июн – РИА Томск, Ольга Трепова. Певец Доминик Джокер (Александр Бреславский) выступит в воскресенье, в День молодежи, на Новособорной площади Томска, сообщил журналистам во вторник начальник управления молодежной политики администрации Томска Александр Лисицын. 

"В 20.00 на центральной сцене (площади Новособорной) пройдет розыгрыш призов, будем разыгрывать гироскутер... Будет выступать томская кавер-группа Ocean Mo. В 21.00 будет работать... приглашенная звезда федерального уровня – Доминик Джокер. Он будет выступать до 22.00. Праздник завершится дискотекой с участием известных диджеев", – рассказал Лисицын на пресс-конференции в РИА Томск. 

По его словам, праздник в формате молодежного фестиваля под открытым небом стартует на Новособорной в 16.00, на сцене выступят творческие коллективы. В целом, в отличие от прошлых лет, программа будет больше образовательной, нежели развлекательной. Эксперты из разных областей проведут мастер-классы по актуальным в молодежной среде вопросам. 

"Так называемая "Синяя площадка" – это мода, выступление экспертов в области моды, мейкапа, стрижек, искусства, позиционирования себя в соцсетях. Пройдут тематические лекции, такие как "Культура шопинга", "Культура уличной моды", "Все про Instagram и как его вести", "Мобильная фотосъемка", – отметил начальник управления. 

© РИА Томск. Павел Стефанский
Он уточнил, что на "Белой площадке", посвященной интеллекту, выступят эксперты в области науки, предпринимательства и техники, пройдут лекции на тему инноваций и лидерства. На ней будут размещены 11 больших инсталляций. "Красная площадка" будет посвящена теме спорта, на ней выступят диетологи, пройдет мастер-класс по приготовлению полезной еды, можно будет бесплатно попробовать кислородные соки и спортивное питание. 

Спикер добавил, что "Оранжевая площадка" предназначена для детей, на ней выступят артисты и аниматоры, которые проведут игры для самых маленьких. Юные участники праздника смогут сыграть в большие пазлы и побегать по пенному лабиринту. 

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке