RIATOMSK.RU
+3°C
29 марта 2024  |  
2:13
  |  
+3°C
9:00  12 июля 2018 г.

Культурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 июля

© РИА Томск. Павел СтефанскийКультурный гид Томска: куда пойти 12 – 18 июля

12 июля

Театральный девичник и "Женитьба"

Актеры ТЮЗа решили завершить 39-й театральный сезон театральным девичником. Зрителей ждет необычный праздник, где будет все, что так любят милые дамы: красивые платья, салон красоты, "безобидные" для фигуры угощения, прекрасная музыка, много цветов и фотографий.

А после девичника, как и положено, будет "Женитьба". Новый стильный, красивый, лиричный и смешной спектакль о том, как трудно и в тоже время здорово решиться на счастье.

Начало в 18.00. Стоимость билетов: 300 – 550 рублей. Возрастное ограничение: 16+

© из группы Томского ТЮЗа во "ВКонтакте"
Сцена из спектакля "Женитьба"

13 июля

Германия в объективе

Если вы интересуетесь жизнью в другой стране и фотографическим искусством, то это мероприятие специально для вас. В необычной библиотеке "Зеленая лампа" пройдет встреча с Екатериной Кузнецовой, фотографом из Германии. Она уже пять лет живет в Дрездене, занимается художественной и коммерческой фотографией, является одной из основателей Института межкультурного развития. Она презентует свои работы, расскажет о жизни в Германии и о том, как найти свое предназначение.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 200 – 250 рублей.

© из группы мероприятия "ВКонтакте"
Фотограф Екатерина Кузнецова (Германия)

13 – 14 июля

Фестиваль водных фонариков

Два вечера – в пятницу и субботу – томичи смогут провести на фестивале водных фонариков в Горсаду. Это очень романтичное и красивое мероприятие. Дети и взрослые загадывают свои самые заветные желания и опускают фонарики на воду. Сотни ярких огоньков и трогательная музыка создают незабываемую атмосферу.

Начало в 20.00 (оба дня). Вход свободный.

© РИА Томск. Павел Стефанский
Фестиваль водных фонариков

14 – 15 июля

Всероссийский фестиваль красок

То, чего вы ждали целый год! Лето – это самое яркое время года. Именно поэтому в эти выходные в Городском саду пройдет Всероссийский фестиваль красок. Тонны разноцветной краски, танцевальная музыка, море улыбок и отличного настроения. 

Начало в 13.00 (оба дня). Вход свободный.

© РИА Томск. Таисия Воронцова
Фестиваль красок

15 июля

Lounge-пикник "На траве"

В Городском саду пройдет lounge-пикник – организаторы собрали все самое интересное, творческое, музыкальное и выходящее за рамки mainstream культуры. Электронная музыка, даб-техно, инструментальный хип-хоп, виниловая коллекция регги, нежный дип и многое другое от талантливой молодежи Томска. Хорошее настроение обеспечено!

Начало в 15.00. Вход свободный.

© официальная афиша мероприятия
Афиша lounge-пикника "На траве"

18 июля

Органный пикник

Томичей приглашают на органный пикник, он же – музыкальный концерт "Однажды летним вечером". Звуки природы, голоса птиц, шум ветра, прохлада леса и свежесть моря – все то, что создает незабываемую атмосферу самого долгожданного времени года. Великие композиторы, вдохновляясь многообразием красот лета, создавали свои шедевры, которыми смогут насладиться томичи в среду. Концерт пройдет в Органном зале филармонии.

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 300 – 400 рублей. Возрастная категория: 6+

© официальная афиша мероприятия
Афиша концерта "Однажды летним вечером, или Органный пикник"

Комедия "Италиано Аморе"

Историю о любви и ограблении по-итальянски покажет томичам в БКЗ московский театр "Турандот". Одна квартира, две влюбленные пары и грабитель – этот лихо закрученный сюжет по пьесе Дарио Фо понравится даже искушенным зрителям. В ролях известные артисты: Мария Голубкина, Наталья Бочкарева, Евгений Воскресенский, Юлия Авшарова, Артем Бибилюров и Роман Шумилов. 

Начало в 19.00. Стоимость билетов: 800 – 1800 рублей. Возрастная категория: 16+

© официальная афиша мероприятия
Афиша комедии "Италиано Аморе и маленькие недоразумения"

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке