RIATOMSK.RU
+5°C
28 марта 2024  |  
22:22
  |  
+5°C
7:30  22 июля 2018 г.

Прохладная погода с дождем и грозой ожидается в Томске в воскресенье

Голубев Михаил Валерьевич
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваПрохладная погода с дождем и грозой ожидается в Томске в воскресенье

ТОМСК, 22 июл – РИА Томск. Синоптики прогнозируют понижение температуры в Томске до плюс 16 градусов днем в воскресенье, также возможны дождь, гроза и порывистый ветер до 15 метров в секунду, сообщается на сайте областного гидрометцентра.

"По городу Томску переменная облачность… дождь, гроза. Ветер северо-восточный 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду. Температура днем плюс 16-18 градусов", – сообщается на сайте.

Добавляется, что дождь и грозы при температуре от плюс 13 до плюс 18 градусов днем возможны также в южных районах Томской области. На остальной территории будет теплее: от 19 до 24 градусов тепла. В целом по региону прогнозируются переменная облачность и северо-восточный ветер 5-10 метров в секунду с порывами до 13-18 метров в секунду.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке