RIATOMSK.RU
+2°C
25 апреля 2024  |  
22:52
  |  
+2°C
12:00  15 августа 2018 г.

Федя из сериала "Кухня" станет гостем гастрофестиваля в День томича

Планкина Евгения Андреевна
© РИА Томск. Таисия ВоронцоваФедя из сериала Кухня станет гостем гастрофестиваля в День томича

ТОМСК, 15 авг – РИА Томск. Актер Михаил Тарабукин, сыгравший Федю в телесериале "Кухня", посетит гастрономический фестиваль "Вкусное местное" в День томича, где станет соведущим кулинарного мастер-класса, сообщила РИА Томск в среду представитель пресс-службы мэрии.

Ранее сообщалось, что 8 и 9 сентября в Томске пройдет ставший уже традиционным День томича. В 2018 году праздник состоится под лозунгом "Томск – город, в котором хочется жить". Откроет программу мероприятий Парад университетов. Хедлайнерами праздника станут Алексей Глызин, группы "Дискотека Авария" и "Самоцветы". Гастрофестиваль "Вкусное местное" пройдет 8 сентября с 13.30 до 19.00 на площадке перед СФТИ в переулке Томский.

"Мы решили пригласить в этом году звезду телеканала СТС Михаила Тарабукина отпраздновать вместе с нами День томича. Это популярный персонаж сериала "Кухня", который добавит новизны в любимую всеми томичами площадку "Вкусное местное", – процитировала собеседница агентства начальника отдела образовательной, просветительской и культурно-досуговой деятельности городского управления культуры Елену Васильеву.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, в 15.10 Тарабукин выйдет на сцену и поприветствует томичей. Далее он станет соведущим кулинарного мастер-класса, будет общаться с публикой, поваром и ведущим. В 16.00 томичи смогут взять автограф у актера и сфотографироваться с ним на отдельной площадке.

По информации открытых источников, Михаил Тарабукин в сериале "Кухня" сыграл повара ресторана "Клод Моне" Федю. Раньше Федор был морским коком, а теперь занимается приготовлением рыбы в ресторане. Жизнь Феди весьма насыщенная, причиной чему служит его чувство юмора.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке