RIATOMSK.RU
+5°C
28 марта 2024  |  
22:06
  |  
+5°C
14:34  15 августа 2018 г.

МТС запустила в Томске тариф с полностью безлимитным интернетом

Белозерцев Вадим
© РИА Томск. Павел СтефанскийМТС запустила в Томске тариф с полностью безлимитным интернетом

ТОМСК, 15 авг – РИА Томск. Сотовый оператор "МТС" объявил о запуске в РФ, в том числе в Томской области, тарифа с полностью безлимитным мобильным интернетом; также пользователи тарифа получат оплаченный пакет междугородних звонков и бесплатные входящие в любой точке страны в сети МТС, сообщила в среду пресс-служба компании.

"Крупнейший телекоммуникационный оператор в России объявляет о запуске тарифа с безлимитным интернетом, звонками и смс на все номера России. Клиенты МТС получат неограниченный объем интернет-трафика, оплаченный пакет междугородних звонков и бесплатные входящие в любой точке страны в сети МТС", – говорится в сообщении.

Уточняется, что новый план получил название "Тарифище". Его пользователи получат безлимитный интернет, а также 500 минут и 500 смс в месяц на все сети России. Стоимость тарифа в Томской области – 315 рублей в месяц.

"Можно настроить тариф под себя – интернет останется безлимитным, а набор минут и смс можно выбрать из четырех вариантов: 500, 800, 1500 и 3000 минут и SMS. Настроить тариф и выбрать пакеты минут и SMS можно в приложении "Мой МТС", – отмечает пресс-служба.

Добавляется, что во время поездок по России у пользователей "Тарифища" все входящие в сети МТС будут бесплатными, а пакет минут можно расходовать на междугородние вызовы абонентам любых операторов. Кроме того, специально для запуска линейки в МТС подготовили сеть передачи данных и сформировали выгодные условия покупки 4G-смартфонов, включая рассрочку, trade-in и cashback.

"Пользователи карт МТС Банка смогут не платить за "Тарифище" и пользоваться безлимитным интернетом бесплатно. Для этого необходимо стать участником программы МТС Smart Деньги и оплачивать по карте МТС Банка покупки на сумму 20 тысяч рублей в месяц", – уточняет пресс-служба.

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке