RIATOMSK.RU
+5°C
19 марта 2024  |  
13:20
  |  
+5°C
11:49  9 сентября 2018 г.

Губернатор призвал жителей Томской области принять участие в выборах

© РИА Томск. Павел СтефанскийГубернатор призвал жителей Томской области принять участие в выборах

ТОМСК, 9 сен – РИА Томск. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин в воскресенье принял участие в выборах мэра областного центра и обратился к горожанам и жителям районов области, где также проходят выборы, с призывом прийти на избирательные участки.

Ранее сообщалось, что 9 сентября в Томске проходят выборы мэра. В Томском и Колпашевском районах выбирают глав райадминистраций, в Зональненском поселении – главу поселения, в Александровском, Каргасокском, Кривошеинском и Молчановскоом районах – депутатов районных дум, а жители Александровского, Нововасюганского, Новоюгинского и Подгорнского сельских поселений – депутатов представительных органов.

Как передает корреспондент РИА Томск, губернатор Томской области в воскресенье голосовал в школе №6.

"Мы сегодня выбираем свое будущее, мы выбираем тот город, в котором хотим жить… Прошу всех: придите и проголосуйте за наши дома, районы, за нашу область", – сказал журналистам Жвачкин.

Ранее также сообщалось, что в воскресенье, 9 сентября, в Томской области открылись 376 избирательных участков, из них 212 – в Томске и 164 – в райцентрах и поселениях. Избирательные участки во всех населенных пунктах области будут работать до 20.00. Узнать, к какому участку прикреплены, томичи могут на сайте Центризбиркома либо на сайте областной избирательной комиссии.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке