RIATOMSK.RU
+8°C
28 марта 2024  |  
18:14
  |  
+8°C
16:33  14 сентября 2018 г.

Матч "Томи" начнется с минуты молчания в память об Олеге Игрушкине

Голубев Михаил Валерьевич
© с сайта ФК "Томь"Матч Томи начнется с минуты молчания в память об Олеге Игрушкине

ТОМСК, 14 сен – РИА Томск. Матч 11-го тура первенства "Олимп-ФНЛ" между командами "Томь" и "Тюмень" в субботу начнется с минуты молчания в память о пресс-атташе томского клуба Олеге Игрушкине, а футболисты "Томи" выйдут на поле в траурных повязках, сообщил в пятницу РИА Томск представитель клуба Сергей Симонов.

Ранее сообщалось, что пресс-атташе футбольного клуба "Томь", журналист Олег Игрушкин скончался на 49-м году жизни 11 сентября. Прощание состоялось 13 сентября в томском храме святого Александра Невского.

"В память об Олеге матч начнется с минуты молчания. Футболисты "Томи" выйдут на поле в черных повязках", – сказал собеседник агентства.

Симонов добавил, что он будет временно исполнять обязанности пресс-атташе клуба "Томь".

Олег Игрушкин родился в 1970 году. В 1992 году закончил факультет иностранных языков Томского государственного педагогического института. Работал в телекомпании "ТВ-2". С 2001 года являлся пресс-атташе футбольного клуба "Томь".

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке