RIATOMSK.RU
-1°C
26 апреля 2024  |  
5:20
  |  
-1°C
15:00  14 сентября 2018 г.

Томичи смогут обменять валюту по сниженному курсу

Соколов Иван
© РИА Томск. Томичи смогут обменять валюту по сниженному курсу

ТОМСК, 14 сен – РИА Томск. Промсвязьбанк снизил ставки на покупку и продажу валюты при совершении сделок на сумму от 100 тысяч рублей; разница при покупке-продаже (конвертации) валюты через интернет-приложения или в офисах банка составит от 40 до 15 копеек в зависимости от суммы конвертации, сообщает в пятницу пресс-служба Промсвязьбанка.

"Промсвязьбанк улучшил условия конвертации "Спецкурс онлайн" для сумм от 100 тысяч рублей. Предложение действует по операциям конвертации в интернет- и мобильном банке, а также в офисах Промсвязьбанка", – говорится в сообщении.

Уточняется, что при конвертации от 100 тысяч рублей в интернет- и мобильном банке или от 500 тысяч в офисе разница между покупкой-продажей составит 0,8 рубля, то есть 40 копеек на покупку или продажу. При конвертации 1-6 миллионов рублей разница составит 0,5 рубля (25 копеек), на суммы 6-65 миллионов рублей – 0,3 рубля (15 копеек).

"Мы заметили повышение интереса клиентов к валютообменным операциям и предлагаем томичам выгодные условия конвертации в цифровых каналах и офисах банка", – цитирует пресс-служба регионального директора Томского офиса Промсвязьбанка Андрея Сальникова.

Для совершения операции в интернет- и мобильном банке необходимо воспользоваться операцией "Обмен валюты" при сумме операции свыше 100 тысяч рублей и выбрать опцию "Спецкурс онлайн". После ознакомления с условиями услуги и подтверждения предварительных условий сделки клиенту будет предложен онлайн-курс, который меняется в зависимости от курса валютного рынка, отмечается в сообщении.

"Предложение носит временный характер", – подчеркивается в сообщении.

На правах рекламы.

ПАО "Промсвязьбанк". Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке