RIATOMSK.RU
+1°C
29 марта 2024  |  
22:51
  |  
+1°C
15:58  19 сентября 2018 г.

Томск простился с журналистом Андреем Мурашовым

Белозерцев Вадим
© Валерий ДоронинТомск простился с журналистом Андреем Мурашовым

ТОМСК, 19 сен – РИА Томск. Сотни томичей в среду пришли проститься с журналистом Андреем Мурашовым.

Ранее сообщалось, что  Андрей Мурашов ушел из жизни в понедельник, 17 сентября.

Прощание с Андреем Мурашовым прошло в среду, 19 сентября, в Томском театре драмы. На церемонию пришли сотни горожан. В последний путь известного телеведущего проводили аплодисментами. Похоронили Андрея на кладбище недалеко от деревни Березкино рядом с родителями.

Томичи знали Андрея Мурашова, прежде всего, как ведущего программы "Час Пик" на телеканале ТВ-2. До этого он работал собкором "Радио России" (ВГТРК) в Томске. На телевидение пришел в 1993 году. В последнее время Андрей был частью команды региональной телекомпании "Томское время" и вел проект "Томск. История настоящего". Он увлекался историей, снимал краеведческие фильмы. Андрею было 50 лет.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке