RIATOMSK.RU
-2°C
24 апреля 2024  |  
15:41
  |  
-2°C
14:55  21 сентября 2018 г.

Томичи смогут "построить" и "продать" компанию на форуме U-NOVUS

Масляева Мария Сергеевна
© предоставлено пресс-службой областного департамента труда и занятости населенияТомичи смогут построить и продать компанию на форуме U-NOVUS
ТЕМА

ТОМСК, 21 сен – РИА Томск. Деловая игра для студентов и представителей технологических компаний "Построй компанию. Продай компанию" пройдет в рамках форума U-NOVUS в Томске; в режиме полного погружения участники игры за 10 часов прокачают свои бизнес-навыки, пройдя всю цепочку создания новых технологических бизнесов, сообщила в пятницу пресс-служба обладминистрации.

Ранее сообщалось, что в Томске 11-13 октября 2018 года пройдет форум U-NOVUS. Его программа вместо традиционных панельных дискуссий, круглых столов и докладов будет включать площадки новых форматов: воркшопы, нетворкинг и дизайн-сессии, арт-резиденции. На них встретятся представители крупных российских компаний, команды университетов и научных организаций, технологического бизнеса, участники Школы ключевых исследователей. 

По данным пресс-службы, деловая игра "Построй компанию. Продай компанию" пройдет в рамках форума, она состоится 9 октября. 

"Игра представляет собой 10 часов полного погружения, в течение которых участник прокачивает бизнес-навыки и проходит диагностику способностей к предпринимательству. Игроки работают руками и головой: создают конструкции из простых материалов, а затем договариваются с технологическими корпорациями, предпринимателями, инженерами, инвесторами, финансовыми институтами для развития бизнес-идеи и компании",  –  говорится в сообщении.

Для создания игровых сюжетов, уточняет пресс-служба, используется база данных, включающая опыт "построения 200 высокотехнологичных компаний сетью нанотехнологических центров с 2012 года", а также исследования европейских инновационных центров и серийного предпринимательства в Великобритании, Голландии, Бельгии и Германии.

Отмечается, что эта игра считается самой доступной технологией по диагностике предпринимательских способностей и современным форматом образования. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке