RIATOMSK.RU
+4°C
25 апреля 2024  |  
20:33
  |  
+4°C
11:04  24 сентября 2018 г.

Эксперт – томичам-начинающим трейдерам: изучайте рынок и не суетитесь

Брусницина Наталья
© РИА Томск. Олег АсратянЭксперт – томичам-начинающим трейдерам: изучайте рынок и не суетитесь

ТОМСК, 24 сен – РИА Томск. Многие томичи в последнее время все чаще рассматривают трейдинг как один из способов увеличить свои доходы. Эксперты компании "Альпари" рассказали, как научиться успешной торговле на рынке "Форекс" и почему не стоит спешить сразу же заработать значительную прибыль.

"Если вас заинтересовал трейдинг https://alpari.com/ru/ на рынке "Форекс" – это значит, что вы имеете желание детально разобраться в этом вопросе и определить – подходит ли вам такое направление профессиональной деятельности. Но для начала необходимо получить общие знания о торговле, а уже потом начинать задумываться о практических навыках работы на рынке", – говорят эксперты.

Во-первых, отмечают они, чтобы стать профессионалом в области трейдинга и избежать рисков потери вложенных денежных средств, нужно уделять время анализу актуальных финансовых новостей. Например, читая информацию о "Форекс", отмечайте для себя непонятные термины и появляющиеся вопросы, чтобы затем задать их на курсах по трейдингу или на форуме участников валютного рынка в сети.

"Но важно понимать, что никакая теоретическая информация не научит начинающего трейдера проведению торговых операций на "Форекс" в полноценном объеме. Для этого нужно в любом случае самостоятельно принять торговые решения и неважно – в демоверсии счета, на центовых счетах или на реальном торговом счете с суммой в несколько долларов", – добавляют аналитики.

Таким образом, прежде чем приступить к работе на валютном рынке "Форекс", будущему трейдеру рекомендуется пройти несколько подготовительных этапов. В частности, изучить максимум информации о системе "Форекс" в сети, книгах, статьях и других источниках. Затем открыть демоверсию счета, совершить пробную торговлю и изучить стратегию принятия торговых решений. И только потом заключать реальные сделки.

"Не нужно спешить, суетиться и стремиться сразу же заработать значительную прибыль. Напротив, для начала важно осмотреться, уделить внимание каждой мелочи и постараться запомнить принцип работы валютного рынка и его особенности", – подытожили эксперты "Альпари".

На правах рекламы

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке