RIATOMSK.RU
+9°C
20 апреля 2024  |  
19:34
  |  
+9°C
16:40  27 сентября 2018 г.

Светофор появится на перекрестке Никитина – Крылова в Томске

Масляева Мария Сергеевна
© с сайта УГИБДД по Томской областиСветофор появится на перекрестке Никитина – Крылова в Томске

ТОМСК, 27 сен – РИА Томск. Рабочие осенью установят в Томске новые светофоры – на перекрестках улиц Никитина и Крылова, а также Смирнова и Витимской; кроме того, уже в пятницу начнется реконструкция светофора на пересечении проспекта Мира и улицы Карла Ильмера, сообщила в четверг пресс-служба мэрии.

© Валерий Доронин, пресс-служба мэрии Томска
"В пятницу (28 сентября) подрядчик городского департамента дорожной деятельности и благоустройства приступит к реконструкции светофорного объекта на пересечении проспекта Мира и улицы Карла Ильмера (в Томске)... Новые светофоры осенью установят также на перекрестках улиц Никитина и Крылова, Смирнова и Витимской", – говорится в сообщении.

Отмечается, что на монтаж и реконструкцию светофоров выделено около 3 миллионов рублей. 

Добавляется, что всего в Томске работают более 220 светофоров, среди которых как транспортные (с тремя световыми сигналами), так и устройства типа Т-7 с желтым мигающим сигналом.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке