RIATOMSK.RU
+6°C
28 апреля 2024  |  
4:08
  |  
+6°C
10:49  2 октября 2018 г.

Рыбаки из Колпашевского р-на Томской области и Кузбасса утонули в Оби

Голубев Михаил Валерьевич
© пресс-служба ГУ МЧС России по Томской областиРыбаки из Колпашевского р-на Томской области и Кузбасса утонули в Оби

ТОМСК, 2 окт – РИА Томск. Лодка с тремя рыбаками перевернулась на реке Обь в районе деревни Усть-Чая Колпашевского района Томской области в субботу; в результате происшествия утонули двое мужчин – жители Юрги Кемеровской области и Колпашевского района, сообщили РИА Томск во вторник в Единой дежурно-диспетчерской службе (ЕДДС) района.

По данным службы, лодка с рыбаками – двумя жителями Колпашевского района и приезжим из Юрги – в субботу, 29 сентября, перевернулась на реке Обь – в трех километрах ниже по течению от деревни Усть-Чая Колпашевского района. 

"Двое, в том числе житель Юрги, утонули. Состояние выжившего жителя Колпашевского района удовлетворительное, (медицинская) помощь не потребовалась", – сообщили РИА Томск в ЕДДС.

Колпашевская студия телевидения со ссылкой на государственную инспекцию маломерных судов сообщила, что на всех рыбаках были надеты спасательные жилеты. Самостоятельно доплыть до берега смог только 61-летний житель района.

Наверх
Сайт РИА Томск /riatomsk.ru/ содержит информацию, подготовленную Региональным информационным агентством "Томск" (РИА Томск) с территорией распространения – Российская Федерация, зарубежные страны.
РИА Томск зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06 ноября 2019 г. Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-77122.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+. Материалы, размещенные на правах рекламы, выходят под знаком "#" и/или "реклама". РИА Томск не несет ответственности за партнерские материалы.
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика
ЧИТАЙТЕ
РИА в VK
Главные новости дня в нашей рассылке